Для всех нас выпускников Лицей больше, чем просто школа.

Для всех нас выпускников Лицей больше, чем просто школа.

Здравствуй, родной Лицей!
     Здравствуйте, дорогие учителя!
     Здравствуйте, юные лицеисты!

Я очень отчетливо помню первый для меня День лицея. Чудесный праздник, и прекрасный концерт. Сцена была огромной, а зал, казалось, вмещал тысячи зрителей! Тогда, я впервые услышала Гимн Лицея, и сказала родителям, что обязательно буду исполнять его, когда подрасту. Так и случилось, и слова нашего Гимна навсегда останутся в моей памяти.

 Вот уже год я работаю в Китае, занимаюсь своим любимым делом – пою. Теперь мои выступления происходят на разных сценах - больших и маленьких. Но самой родной, навсегда останется Лицейская. Сцена, на которой все началось, где была исполнена моя первая песня!

Так много хочется сказать и пожелать. Но больше всего, хочется БЛАГОДАРИТЬ!

Благодарить каждого учителя! За то, что вы старались пробудить в нас прекрасное, научить лучшему. Вы всегда были рядом, в нужный момент подставляя своё надёжное плечо. Благодарить, за все таланты, раскрытые в нас. Благодарить за каждый день проведенный в стенах Лицея. Ведь Лицеисты, во истину, одна семья. Благодарить за то, что мы с гордостью несём звание Лицеиста по жизни. Для всех нас выпускников Лицей больше, чем просто школа. Это наш крепкий фундамент! Наша опора на всю жизнь!!!

С любовью,

Читати більше