У каждого есть свой исток

У каждого есть свой исток

У каждого из нас есть исток – место, где мы словно река набираемся сил и выходим на поверхность земли. Мы ещё не знаем, что нам предстоит, куда мы направимся, какие горы придётся огибать, в каких долинах мы разольёмся, где сольёмся с великим океаном, да и для чего весь этот наш путь – тоже неизвестно.

Где же и какой мой исток? Об этом можно говорить долго. А начну я, пожалуй, с того, что по сложившимся обстоятельствам с Лицеем я познакомился очень рано. Я уже точно не помню,  сколько мне было лет, когда я впервые пришёл в Лицей. Первым кабинетом, в который меня завели, стал  кабинет хореографии. И вот представьте: маленький ребёнок попадает в огромный (хотя на тот момент мне многое казалось огромным) зал, который увешан зеркалами. Каким образом я понял, что в этом кабинете обучают танцам? В общем, что-то внутри мне это подсказало, и я начал танцевать (ну, во всяком случае, именно так в тот жизненный период я представлял себе хореографию).

За этим последовали специальные новогодние утренники, отчётные концерты и вылазки, посещение которых для меня стало обязательным, всё по тем же сложившимся обстоятельствам. И вот уже в 7 лет я точно знал, где я хочу учиться!

Мой исток – сказочное место. Это отдельный мир,  в котором свои дух и аура,  в котором хочется творить, в котором  ты защищён от груза большого мира. Конечно, есть свои трудности, но пройти и справится с ними тебе обязательно помогут.

Мои горы и долины только начинаются, но я точно знаю, что смогу проделать свой путь, ведь река точит скалы, особенно когда её исток наполнен кристально чистой водой.

Лицей, развивайся и стремись вперёд, оставайся независим от давления посредственности и будь самодостаточным – не оборачивайся на серость вокруг.

Читати більше