Лицей воодушевлял меня.

Доброго времени суток, мой старый друг Лицей.

Пускай своё совершеннолетие я встретил только сейчас, я уверен в том, что лицей сделал из меня взрослого человека ещё за два года до этого события. Лицей я помню хорошо, а возвращаясь, на меня находит тоска по всем хорошим воспоминаниям. Они, конечно, не связаны с заданиями, данными на дом, а скорее связаны с дружественными мелочами и бытовой школьной жизнью.

Сейчас я второй год учусь в Лондоне в университете London college of Communication - замечательное место. Учусь всему, всему меня учат. Ребята хорошие, учителя молодцы. Время летит и остаётся только смотреть назад через левое или иногда правое плечо на свои воспоминания.

Все принимают школу, как должное. Я рад, что я не в их числе. Лицей воодушевлял меня.

До встречи.
   Чик-чирик.