Могу точно сказать, что лицей научил меня жизни.

Могу точно сказать, что лицей научил меня жизни. Дал столько пищи для размышлений, поисков себя, возможности открыть себя миру, что после окончания школы я даже растерялась, в какую область то мне податься. Потому что я была готова для всего, казалось, я все могла и умела, и хотелось показать это другим. Учиться не сложно, потому что школьная база очень спасает. Моя работа и хобби связаны с творчеством. Возможность почувствовать, что я могу творить, мне дал лицей, за что я безумно благодарна.

Признаться честно, отсутствие страха перед любым испытанием и ярко горящие глаза при виде любой возможности себя проявить, меня во многом спасали. Это как раз то, чему учит лицей. Не бойся и иди вперед. «Дорогу осилит идущий!»

Читати більше