Обереги, браслеты, письма бойцам АТО

Обереги, браслеты, письма бойцам АТО от учеников классического лицея

Вы же знаете, я верю в чудеса. Похоже, что они в меня тоже. Случаются, встречаются и просто происходят.

В четверг я поехала в свой родной Классический лицей за детскими письмами и рисунками для воинов. Я так думала… А оказалось, что ездила я за ангелами.

Патриотичными ангелами Украины, которые несут добро и будут оберегать наших ребят на передовой. Вы можете себе представить ящик ангелов? Вот и я не могла. Как не могла представить, что буду выгуливать ангелов по Хортице или устраивать им фотосессию. Говорю же вам – чудеса!

А еще настоящее чудо – наши дети, которых никто не заставлял, они все сами, у которых добрые сердца, искренние слова и такие яркие фантазии. Ящик ангелов, мешок сине-желтых браслетов-оберегов, медальоны, талисманы, письма, рисунки, птицы Победы и стоооолько тепла!

Отдельное спасибо хочу сказать Елене Григорьевне Баньковской. За такую особую атмосферу в лицее, за лицейский дух, который по-прежнему там царит, за патриотизм, за веру в Победу и любовь к Украине в каждом из этих малышей, за поддержку и добрые слова; за то, что у детей не возникает этого дурацкого языкового вопроса – это свободные маленькие люди, которые учат сразу 4 языка, искренне и без страха выражают свои мысли.

Спасибо, маленькие патриоты от меня, от всех волонтеров и от наших бойцов за тепло, искренность и заботу! Вместе – победим!

Слава Украине!

Ксения Ермолаева