Открытие лицейской спартакиады

13 сентября состоялось торжественное открытие спартакиады Классического лицея. Улыбающиеся и энергичные малыши, повзрослевшие и возмужавшие лицеисты среднего и старшего звена, а также неординарные спортсмены 11 класса, продемонстрировавшие в своих костюмах все виды спорта, создали настоящий  праздник, который зарядил энергией всех — и взрослых, и детей. Мастерством спортивно-хореографического искусства больших китайских драконов порадовали всех присутствующих приглашенный коллектив мастеров ушу. С обещанием стать участником спортивных соревнований по волейболу и настольному теннису обратилась к лицеистам директор Баньковская Елена Григорьевна, а право зажечь олимпийский огонь  получил ученик 11 класса Шафоростов Кирилл. В стихах и с задором рассказали  о любви к спорту наши маленькие таланты ( Губа Диана, Четвертак Арина, Лавринец Артем). Юные танцовщицы 7-А (Хауха Алисия, Бабурина Алина и Стеблецкая Настя) расшевелили своим зажигательным флешмобом даже учителей. Праздник удался на славу, за что мы благодарны сценаристу Лавринец Анастасии Павловне, учителю физкультуры Цехмейструк Елене Федоровне и ученикам 11 класса.