Мой любимый 2-Б класс

Мой любимый 2-Б класс, прекрасные учителя Елена Александровна и Тамара Васильевна, спасибо Вам за замечательные сердечки для наших защитников!!!!!! Было бы здорово, если бы наш лицей сделал новогодние открыточки и мини-подарочки для сражающихся украинских военных! Люблю тебя, наш КЛАССИЧЕСКИЙ!

Обереги, браслеты, письма бойцам АТО

Обереги, браслеты, письма бойцам АТО от учеников классического лицея  Вы же знаете, я верю в чудеса. Похоже, что они в меня тоже. Случаются, встречаются и просто происходят. В четверг я поехала в свой родной Классический лицей за детскими письмами и рисунками для воинов. Я так думала… А оказалось, что ездила я за ангелами. Патриотичными ангелами […]