Получится все, стоит только попробовать!

Школьные годы – это один с самых важных периодов в жизни. В это время происходит непростой переход из детства в юношество, когда закладываются главные директивы жизни, главные ценности и определяется цель существования.

Особенно продуктивно этот период проходит, когда ты учишься не просто в школе, а в Лицее. Осознание того, что ты ученик необычной, самой лучшей школы  города, перенеслось и на отношение к самим себе – мы тоже необычные, уникальные и достойны только самого лучшего. Такое понимание складывалось, когда ты понимал, что среди всего прочего в Лицее можно научиться двум иностранным языкам, игре на музыкальном инструменте и разбираться в тонкостях мировой культуры. В то время как за рубежом для этого посещают дополнительные курсы, у нас была возможность получить все это сразу.

Но главное - Лицей учит мыслить нешаблонно, быть эрудитом, видеть в учителях наставников и знать – получится все, стоит только попробовать!

Читати більше