Лицею — 24 !

Лицею - 24 ! С праздником лицеисты, уважаемые и любимые учителя!

Лицей – это не просто школа. Лицей всегда был вторым домом. Нас учили не только знаниям, а жизни. Каждый учитель старался дать нам частичку своей мудрости, знаний, любви и тепла.

Я окончила школу в 2011 году и до сих пор с трепетом вспоминаю школьные годы. Учусь я в Москве в одном из самых престижных вузов России, в Российском университете дружбы народов. И я говорю про престижность не для того, чтобы показать «как хорошо я устроилась», а потому что все это только благодаря моей родной школе и учителям. Ну и немного удачи. Еще будучи в школе, мы никогда не задумывались как многое нам давали наши наставники и наш лицей. Мы получали знания и навыки, мы танцевали, играли в театре, учились играть на музыкальных инструментах, проходили всевозможные тренинги, ходили в походы, ездили на экскурсии по Украине и за границу. Когда я рассказываю о нашем лицее, мои друзья удивляются и не представляют, как все это могло быть в одной школе. Поступив в РУДН, у меня была отличная база знаний. Я никогда не боюсь выступать с презентациями и докладами на парах, потому что нас этому учили в школе. Я начала играть в КВН, чего тоже не было бы без лицея, потому что именно там с первого класса мы учились играть на сцене и чувствовать себя раскрепощенно перед зрителями. Возможно, в школе мы думаем, что все это глупо и кому это нужно. Но, поверьте, каждый день я благодарна лицею и учителям за все, чему нас научили.

Мы - лицеисты. И неважно учитесь вы в первом классе, в одиннадцатом или уже давно закончили, всегда помните это и несите это звание с гордостью.

С Днем рождения, Лицей! Процветания и счастливых дней.

Читати більше