С благодарностью вспоминаю каждый день, проведённый в этом храме науки.

С благодарностью вспоминаю каждый день, проведённый в этом храме науки.

Я сейчас учусь в Лондонской школе экономики и политических наук (London School of Economics and Political Science) на программе «магистр права» (Master of Laws). До этого я закончил бакалаврат (2007-2011) и магистратуру университета имени Тараса Шевченко (оба диплома с отличием). В лицее я не только получил фундаментальные знания по разнообразным предметам, но и научился ставить перед собой масштабные цели и (что не менее важно) добиваться их.

С благодарностью вспоминаю каждый день, проведённый в этом храме науки. Хочу поблагодарить всех без исключения учителей и воспитателей, которые наполняют своим теплом здание школы и делают его именно тем, что мы привыкли называть «лицей». Особенно хочу поблагодарить мою первую учительницу Космакову Ларису Евгеньевну, своего классного руководителя Казачук Юлию Валерьевну и учителя английского языка Раздобарову Нину Владимировну. Также хочу поблагодарить Самойленко Инну Игоревну за её вклад в развитие школьного самоуправления, а Леощенко Наталью Владимировну за интересные уроки истории.

Лицею я хочу пожелать и дальше держать такую же высокую планку одной из самых лучших школ Украины, а учителям – сил и здоровья, чтобы и дальше продолжали делиться своими знаниями со следующими поколениями лицеистов.

С наилучшими пожеланиями,

Читати більше