Спартакиада 2011

В конце сентября в классическом лицее состоялось торжественное открытие спартакиады.

В середине дня все учащиеся среднего и старшего звена собрались на площадке во дворе школы, с нетерпением ожидая действа.

Открывали праздник учащиеся 10 класса, одетые в костюмы древнегреческих богов.

Затем были танцы, которые исполняли студенты КПУ (Классический приватный университет), приглашенные в качестве гостей на открытие. Свой танец показали также ученики 11 класса. Завершилось мероприятие торжественным объявлением начала спортивных соревнований, которые будут проводиться в лицее в течение года.

Лицеисты с нетерпением ожидают начала спортивных состязаний, чтобы попробовать свои силы и доказать в первую очередь самим себе, что они не только способны хорошо учиться, но и имеют хорошую физическую подготовку.

Л. Польща (10 класс)

С. Петренко (11 класс)