Лицеисты на арене

На днях прошло празднование очередной годовщины Запорожскогоклассического лицея.

И, как всегда, лицеисты отличились оригинальностью.Каждые именины известной в нашем городе школы проходят ярко инезабываемо.

В этом году они прошли в Запорожском цирке. Зал был полон: школьники, учителя,родители, выпускники, гости почувствовали себя частью лицейского братства. Все, от малышей и до учителей, пели и танцевали. Помимо выступлений, на арене цирка происходило награждение учащихся, отличившихся в творчестве, педагогов. Гвоздем программы стало выступление выпускницы лицея Лизы Жихаревой, более известнойв Украине как LissaWassabi. В завершение концерта все школьники показали настоящий «Майдан’s» — оригинальный танцевальный флеш-моб.

Денис ШКИТУН

Суббота-плюс, №43. — 27.11.2011 г.